Диван-шкаф Two Be: тандему быть!

15.01.2014

Авторы проекта предлагают несколько решений для размещения мягких диванных секций. Можно собрать спальное место, расположить их в виде удобных кресел или придумать что-то абсолютно новое и индивидуальное. Модульная конструкция также станет отличным решением для гостеприимных особ, которые мучаются вопросом, где всех разместить. Она не занимает много свободного места, а диван, собранный из модулей, способен с комфортом разместить нескольких гостей. Комод с удобными вместительными полками отлично подходит для того, чтобы хранить газеты, книги и прочие мелочи, которым обычно сложно найти подходящее место в доме.

Гибрид дивана и шкафа, разработанный дизайнерами студии Vitale, отлично подойдет педантичным натурам, склонным к упорядочиванию всего и вся, он станет прекрасным дополнением квартиры, которая обставлена со вкусом и любовью к практичности. Компактность конструкции, строгий дизайн, многоплановость проекта – хозяин современного уютного жилища по достоинству оценит все преимущества этого дивана-шкафа.

Two_Be.jpg


Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости