Кухня Sharp от Даниэля Либескинд

22.03.2015

Архитектурный гений Даниэля Либескинда (Daniel Libeskind) на этот раз проявился в шедевре для компании Poliform Varenna – кухонной мебели. Уникальный гарнитур получил название Sharp. Задумка проекта – олицетворение дружественной атмосферы, свободы коммуникации, реализуемой через индивидуальность владельца кухни.

Sharp сочетает в себе простоту форм и технологичность материалов. Такая кухня располагает к тесному общению, ведь тандем обеденной и рабочей зоны реализован в одной поверхности. Хозяину не придется отвлекаться от гостей в процессе приготовления праздничного ужина.

Кухонный «остров» отображает концепцию минимализма: классическое черно-белое цветовое решение, лаконичность линий. Для изготовления гарнитура использованы новейшие разработки компании DuPont (линия материалов Corian). Для реализации своей идеи гениальный архитектор употребил уникальный оттенок черного, получивший название Deep Nocturne (обеденная зона, фасады шкафов). Рабочая поверхность и мойка выполнены в оттенке Glacier White.

Кухня Sharp выпущена ограниченной серией. Количество счастливчиков, которые смогут приобрести разработку именитого дизайнера - всего 300 человек.

Sharp2.jpg

Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости