Оцените достоинства уникальной кухни Ola20 от Snaidero!

30.07.2015

Кухня Ola выпускается на фабрике Snaidero более 25 лет: это признанная культовая модель современного стиля компании. Кухонный гарнитур впервые был представлен потребителям в 1990 году, с того же времени начался отсчет плодотворного сотрудничества мебельной фабрики Snaidero и дизайнерского бюро Pininfarina.

Рестайлинг этой популярной модели кухни был осуществлен в 2015 году студией Pininfarina. Результатом проекта стала современная и функциональная кухня Ola20. Новый облик этой функциональной кухни стал ярче: кухонная мебель Ola обрела эффектные дополнения в виде ручек, стальных столешниц, оригинальных навесных полок. Обновленная цветовая гамма поменяла вид кухни в лучшую сторону, мебель стала более эстетичной. При этом дизайнеры сохранили первоначальный лаконичный стиль и мягко закругленные очертания кухонной мебели, а также традиционный куполообразный вытяжной шкаф. Фасады новой модели выглядят в минималистском стиле благодаря удобным встроенным ручкам. Новинкой от дизайнерского бюро Pininfarina стала оригинальная барная нога, служащая опорой для других элементов кухни.

Созданная компанией Snaidero новая кухонная мебель Ola так же интересна современному покупателю, как и много лет назад. Создатели популярной кухонной мебели планируют и далее совершенствовать облик этого культового и востребованного продукта.

Ola20.jpg

Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости