Выставка i SaloniWorldMoscow 2013

23.07.2013

С 16 по 19 октября этого года во втором павильоне московского "Крокус Экспо" пройдет выставка под названием i SaloniWorldMoscow, на которой в очередной раз состоится встреча российских и зарубежных дизайнеров интерьеров и архитекторов со своими потенциальными покупателями.

На площади 18 000 кв. м. будет представлена как современная мебель (павильоны 7 и 8), так и классическая (павильоны 10 и 11).

С каждым годом i SaloniWorldMoscow становится все более популярным событием, так, в 2012 году на выставке побывало порядка 36 тысяч человек. В этом году более 40 тысяч посетителей смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции. i SaloniWorldMoscow на четыре дня превратится в территорию самых передовых и актуальных идей современного дизайна, которые найдут свое отражение в модных мебельных коллекциях со всего мира. На выставке будет представлена офисная и мягкая мебель, кухни и ванные комнаты, осветительные приборы и предметы интерьера, а также материалы для отделки и декора помещения.

В рамках мебельной выставки i SaloniWorldMoscow состоится конкурс дизайнеров из России и стран СНГ. На выставке они смогут пообщаться с представителями фабрик-экспонентов, а также получат возможность заявить о себе благодаря присутствию огромного числа журналистов. Вопросы журналистов и критиков коснутся таких важных вопросов, как модные тенденций дизайна последних лет, декорирование интерьеров, выбор материалов и особенности творческого процесса.

ISaloni.jpg

Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости