Мебельный форум Беларуси

25.10.2012

В 2012 году 2, 3, 4, 5 мая в Беларуси состоялся Мебельный Форум-2012 – самое масштабное и значимое событие мебельного рынка. В форуме приняли участие более 150 компаний из Польши, Беларуси, Литвы, Латвии, Австрии, России, Украины и др. В программу форума вошли 5 выставок: 18-ая выставка "Минский мебельный салон","ОфисКомфорт", "Мебельные технологии", "Домотех" и "Кухня". Организаторы поделили экспозицию на два тематических сектора: готовая мебель и материалы для ее производства.

Производители готовой мебели представили: — мягкую и корпусную мебель; — декоративные предметы интерьера; — детскую мебель; — кухонные и столовыегарнитуры; — мебель для офисных кабинетов.

Представители отрасли материалов для производства мебели демонстрировали новинки мебельной фурнитуры и аксессуаров, обивочных тканей, др. элементов для производства мебели.

В рамках выставки "Экспофорум" провел мастер-классы и семинары, что разнообразило деловую программу форума. В этом же году "Народное признание" признан поистине масштабным конкурсом: он вышел за рамки выставки и стал республиканским смотром образцов фурнитуры, материалов и мебели.

Мебельный Форум-2012 предоставляет всем участникам выставки уникальную возможность ознакомиться с тенденциями мебельной современной моды, сделать нужные переговоры и получить выгодные предложения, укрепить позиции своей компании на мебельном рынке, определить перспективы для дальнейшего развития.

Назад к списку новостей

Мебель Москва
Мы делаем кухни по индивидуальным проектам!

Мы рады видеть вас в нашем интернет-магазине и готовы предложить широкий ассортимент высококачественной мебели для кухни по конкурентным ценам. Заказывая кухню у нас, вы можете быть уверены в качестве произведенной кухни, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам сделать выбор и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку мебели у вас дома или в офисе. Так же специалисты нашей компании выполнят 3д дизайн вашей кухни на замере.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости